Los 221

Bayrle, Thomas

Schätzpreis:

250 € - 400 €

Zuschlagspreis:

330 €

Berlin, geboren 1937
Blattgröße: 61 x 47 cm; 35,5 x 27 cm, o. R.
Porträt Senefelder, 1971. Farblithografie auf festem Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 2/200.