Los 221
Bayrle, Thomas
Schätzpreis:
250 € - 400 €
Zuschlagspreis:
330 €
Berlin, geboren 1937Blattgröße: 61 x 47 cm; 35,5 x 27 cm, o. R.
Porträt Senefelder, 1971. Farblithografie auf festem Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 2/200.